Главная » Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

* Подарите себе красоту и здоровье

Уважаемые клиенты! В нашем салоне Вы можете приобрести подарочный Сертификат, который может использоваться Вами в качестве подарка для Ваших близких и знакомых к Новому Году, 8 марта, юбилею, Дню рождения или другой знаменательной дате. 

  

www.gift.center-spa.ru

Подарочные Сертификаты SPA Центра здоровья кожи – это великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире – радость и красоту!

Правила использования подарочных Сертификатов:

  1. Подарочный Сертификат SPA Центра здоровья кожи - это документ, удостоверяющий право его держателя получить у SPA Центра здоровья кожи услуги на сумму, равную номинальной стоимости этого Сертификата.
  2. Номинал подарочного Сертификата указан в рублях.
  3. Сертификат выписывается на любую сумму и распространяется на весь спектр услуг, предоставляемых SPA Центром здоровья кожи.
  4. По желанию покупателя вместо суммы в Сертификате может быть указано наименование конкретной услуги из Меню услуг SPA Центра здоровья кожи.
  5. Подарочный Сертификат не подлежит возврату и перепродаже.
  6. Срок действия подарочных Сертификатов - 1 год с момента приобретения.
  7. Услуги по Сертификату оказываются по стоимости, указанной в Меню услуг SPA Центра здоровья кожи на момент предъявления Сертификата.
  8. Услуги по Сертификату оказываются только при предъявлении оригинала Сертификата.
  9. В случае утери подарочный Сертификат не подлежит восстановлению.
  10. Услуги на сумму номинала Сертификата могут быть получены за любое количество посещений в течение срока действия Сертификата. Учет посещений ведется на оборотной стороне Сертификата.
  11. Если номинал Сертификата меньше стоимости выбранных услуг, держатель Сертификата может доплатить недостающую сумму наличными.
  12. После оказания услуг на всю сумму номинала Сертификата бланк Сертификата остается у администратора SPA Центра здоровья кожи.
Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства