Главная » Новости » 1-ый международный конгресс «AMWC - Восточная Европа»

1-ый международный конгресс «AMWC - Восточная Европа»

Врачи-косметологи Центра здоровья кожи посетили1-ый международный конгресс «AMWC - Восточная Европа», прошедший в Москве 14 и 15 июня 2013 г - единственное мероприятие в России, на котором были представлены самые современные методы и техники из мировой практики антивозрастной медицины.

Организаторы Конгресса – Euromedicom (AMWC-Монако) и Институт Адама Смита (Лондон) – лидер в организации международных форумов и конференции в России.

Насыщенная 2-х дневная программа конгресса представила самые передовые методики, обучающие семинары и практические демонстрации, проводимые международными экспертами эстетической дерматологии и хирургии. Перед участниками конгресса выступили более 100 международных докладчиков, включая известных дерматологов, косметологов, пластических хирургов.

Особое внимание уделялось вопросам нитевого лифтинга, новинкам лазерной, световой и энергоаппаратной косметологии, сочетанного применения инъекционных и аппаратных технологий, а также профилактике осложнений и работе с ними.

Выставка, организованная в рамках конгресса позволила ознакомиться с новейшими продуктами и аппаратами ведущих международных компаний в области эстетики и антивозрастной медицины.

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства