Главная » Новости » 17-й Международный конгресс IMCAS. Париж.

17-й Международный конгресс IMCAS. Париж.

 

Научный форум высшего класса –17-й Международный конгресс IMCAS.
Париж. 29 января-1 февраля 2015 г.

В этом году врач косметолог нашего центра Большебородова Марина посетила 17 Международный конгресс IMCAS , который проходил с 29 января по 1 февраля 2015 в Париже. Как обычно конгресс изобиловал заседаниями, выступлениями и докладчиками (5500 участников из более, чем 80 стран мира и свыше 400 докладчиков).

IMCAS считается наиболее авторитетным форумом, где собираются самые известные в мире специалисты эстетической медицины, чтобы рассмотреть и обсудить с коллегами горячие темы отрасли.
Благодаря скрупулезной работе научного комитета конгресса в этом году его организаторам удалось отобрать для IMCAS лучшие доклады экспертов из разных стран мира.

Большое внимание было уделено анатомии лица в рамках применения инъекций филлеров, методам подкожного введения тех или иных веществ, а также цифровой коммуникации лазеров. Не обошлось и без традиционных уже лекций о ботулиническом токсине, нитевой подтяжке лица, биостимуляции и косметических препаратах. Затем прошло несколько лекций, посвященных отдельным патологиям: шрамам от угревой сыпи, а также пост-травматическим и ожоговым рубцам.

Среди множества научных сессий следует отметить следующие:

  • Инъекционный курс на анатомических препаратах;
  • Онлайн лекция "Инъекционные препараты и нити" Альбины Каджей;
  • Онлайн лекция "Пластика лица" Георгия Суламанидзе.

В рамках выставки Международного конгресса IMCAS 150 экспонентов привезли для демонстрации новинки аппаратной и инъекционной косметологии, которые позволят значительно повысить эффективность работы врачей отрасли эстетической медицины.

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства