Главная » Новости » Первый международный конгресс по антивозрастной и эстетической медицине в Ташкенте

Первый международный конгресс по антивозрастной и эстетической медицине в Ташкенте

Первый Международный Конгресс  по антивозрастной и эстетической медицине в Ташкенте, куда была приглашена Марина Большебородова врач косметолог Центра здоровья кожи.

Звездный  состав профессионалов с мировым именем из Европы, России, Казахстана и Узбекистана познакомили  всех участников данного мероприятия с самыми современными технологиями, существующими на международном рынке. Более 200 приглашенных специалистов из 10 стран, 15 спикеров мирового уровня и 18 компаний участников.

  

Примечательным отличием этого мероприятия, которое состоялось в роскошном отеле HYATT REGENCY, являлся workshop - демонстрация работы спикеров в специально установленных боксах, за которой наблюдали  врачи - участники конгресса. Многочисленные научные и практические занятия по антивозрастной медицине, представленные известными экспертами в этой области посетила Марина Большебородова – врач косметолог Центра здоровья кожи. 

Также в рамках Конгресса прошла интереснейшая выставка ведущих мировых брендов, продукция которых является инструментом работы для 90% специалистов эстетической медицины во всем мире.

 

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства