Главная » Наши специалисты

Наши специалисты

Марина Большебородова

врач-косметолог, директор Центра здоровья кожи 

Действующий сертификат специалиста  № 1177242544337 от 15.12.2020  г.   по специальности "Косметология", выдан ЧУ ДПО "Институт КЭМВИ-Дом Русской Косметики", срок действия 5 лет. 

Заботливые руки наших мастеров угадают ваше настроение, мы поможем приобрести вам душевное равновесие путем создания вашего неповторимого образа из сплетения красоты и здоровья. Мы стремимся к тому, чтобы любое Ваше пожелание было воплощено в жизнь на самом высоком уровне, прикладывая весь свой профессионализм и мастерство, в чем вы можете быть уверены. Опыт работы большинства специалистов более 10 лет и мы регулярно посещаем международные конгрессы и профессиональные форумы.  Прежде всего я врач-косметолог. Работая с лицом, я не гонюсь за "модой" (большие скулы, перекаченные губы). Я за индивидуальность! Самое красивое лицо - Ваше! Я подчеркну Вашу красоту.  (подробнее)

Марина Иванова

Врач-косметолог

Периодическая аккредитация по специальности "Косметология", номер реестровой записи 2022.920860 от 25.07.2023 г.   место проведения  ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения РФ , срок действия 5 лет. 

Я занимаюсь косметологией, уходом за кожей лица, шеи и декольте с применением ручных, аппаратных и инъекционных методик. В своей работе главным считаю профессионализм, который заключается в том, чтобы грамотно провести процедуру и дать рекомендации по эффективному уходу. (подробнее) 

Татьяна Жамкова

Врач-косметолог, мастер перманентного макияжа.

Периодическая аккредитация по специальности "Косметология",   номер реестровой записи  № 2022.3371083  от 25.07.2023 г. место проведения ФГБОУ ДПО "Российская медицинская акадения непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения РФ , срок действия 5 лет. 

Для меня главное в работе как врача-косметолога, так и мастера перманентного макияжа – создание естественной красоты! Подчеркнуть индивидуальность и скрыть недостатки так, чтобы вмешательство было незаметным. Пусть секрет Вашей неповторимой красоты и вечной молодости останется между нами!   (подробнее)

Ирина Андреева

Косметолог эстетист

Любая женщина в любом возрасте желает быть красивой. Кого-то сама природа наградила красотою сполна, а кого-то – незаслуженно обделила, но это не повод расстраиваться: я готова помочь вам исправить эту несправедливость! В нашем центре мы решаем эстетические проблемы, используя самые современные и безопасные методы.  Вместе мы создадим и сохраним Вашу красоту! (подробнее)

Наталия Новицкая

Косметолог эстетист

Красота и здоровье кожи - залог  уверенности в себе и хорошего настроения. И моя любимая работа - помогать вам в этом и заботиться о вас. (подробнее)

Надежда Малкова

Мастер по маникюру и педикюру

Для красоты женских рук маникюр просто необходим. Он помогает стать ручкам ухоженными, а цветовое покрытие поднимает настроение и помогает дополнить образ. (подробнее)

Олеся Иванова 

Мастер по маникюру и педикюру, подолог

Моя задача как специалиста- подолога -  не только придать вашим ножкам ухоженный вид. Вы забудете о боли, дискомфорте и не будете отказываться от многих радостей жизни. (подробнее)

Иван Рогуленко

SPA-оператор, косметолог по телу

Для меня массаж – это всегда танец. Танец внутренних энергий, гармонизация души и тела, умиротворение и полное доверие процессу. Медицинское образование и изучение психологии, психотерапии и метафизики позволили создать основу, фундамент, представление о теле и душе. А дальше – творчество, в котором радостно и уютно. Творчество, в котором проявляется мой внутренний мир, его красота, гармония и искренность. Это желание дарить окружающим тепло своей души через таинство прикосновений. Мне нравится постоянно учиться и вносить в свою работу что-то новое и интересное. Поэтому массажи в моем исполнении так непохожи один на другой.(подробнее)

Жанна Степанова

Администратор

Знакомство с Центром начинается, как правило, с телефонного звонка. Заинтересовать потенциального клиента услугами и косметическими средствами, дать о них полную информацию, предложить удобное время для проведения процедур - вот некоторые из моих обязанностей.

Наталья Павлова

Администратор

Наш салон красоты предоставляет возможность побаловть себя приятными процедурами по уходу, новой прической или маникюром. Вы сможете снять стресс и расслабится, привести в порядок кожу, обновить образ в комфортной и доброжелательной атмосфере. 

Благовещенский район

 

Надежда Зайцева

Косметолог - эстетист

Красота рукотворна… Приглашаю Вас окунуться в прекрасный мир красоты, новых положительных эмоций. Синтез европейских и отечественных методик поможет Вам воплотить все Ваши мечты в реальность. Наша встреча – движение к совершенству. (подробнее)

Егорова Людмила

Косметолог - эстетист

(подробнее) 

 

Светлана Шныркевич

SPA- оператор, косметолог по телу

Полина Саперова

Мастер по маникюру и педикюру

Руки – это Ваша визитная карточка и они должны быть идеальны. Ухоженные руки с аккуратным маникюром – признак элегантности, а любая женщина хочет быть леди. Приглашаем Вас посетить наш салон красоты! (подробнее) 

Марина Пичугина

Парикмахер-стилист

Индивидуальный подход к каждому клиенту – мое кредо. Я учту все пожелания и замыслы, а также предложу массу своих креативных идей.
Парикмахер — один из немногих людей, которому человек позволяет вторгаться в свое личное пространство. Именно поэтому моя работа требует особой деликатности и профессионализма.

Оксана Пономаренко

Администратор

Получаю удовольствие от своей работы, когда в салоне воцаряется абсолютная гармония – одни клиенты в предвкушении процедуры, другие уходя, договариваются со мной о следующем визите и с нетерпением ждут его, зная, что проведут свое бесценное время с нашими мастерами – талантами своего дела, и заряд положительных эмоций будет притягивать их к нам снова и снова…



Татьяна Тарасова

Администратор

Сегодня необходимо не просто обслуживать Клиентов, а понимать их, прислушиваться к ним , удивлять , делать так, чтобы Клиенты рекомендовали обращаться к специалистам нашего салона. Наши клиенты — наша главная ценность!

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства