Главная » Новости » InterCHARM 2015

InterCHARM 2015

InterCHARM 2015

21 октября в Крокус Экспо (Москва) открыла свои двери крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015.

Легендарная выставка InterCHARM – мероприятие №1 в календаре каждого специалиста индустрии красоты России, СНГ и Восточной Европы. Благодаря богатейшей экспозиции парфюмерно-косметических новинок из десятков стран мира, InterCHARM стала одной из самых посещаемых бьюти-выставок мира. В течение 4 выставочных дней  более 900 компаний из порядка 30 стран мира представили невероятные 3500 брендов, собирая профессионалов и последователей красоты воедино в атмосфере красоты и здоровья.

На InterCHARM представлено все для использования в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, спа, соляриях: натуральная и органическая косметика, профессиональная косметика, товары для здоровья, декоративная косметика и многое другое. Разнообразие продуктов поражает воображение – от аюрвидической косметики до халяльной, от японского эко-маникюра и аэрографии на ногтях до лазерных расчесок и 3D тканевых масок для лица, а также все разнообразие профессиональных инструментов, аксессуаров и оборудования.

Прямо на стендах InterCHARM  проходило бесчисленное количество мастер-классов и презентаций новых продуктов и услуг, которые посетили специалисты нашего центр.

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства