Главная » Новости » VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ 2016. Москва.

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ 2016. Москва.

18 и 19 марта 2016 г. компания «Валлекс М» совместно с компанией F.A.C.E. 2 F@ce при поддержке «Expert2Expert» провела VII Международный Форум. Тема Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине. Долгосрочный пациент: высшая степень мастерства. Американский, европейский и российский подходы».

В четвертый раз проведение мероприятия совместно с компанией F.A.C.E. 2 F@ce (ежегодный Конгресс F.A.C.E. 2 F@ce объединяет ведущих эстетических хирургов и практикующих врачей со всей Европы) и при поддержке Международного сообщества российских и зарубежных специалистов Expert2Expert (Великобритания) позволяет сказать, что Форум является уникальной международной площадкой для обмена опытом и новыми идеями между российскими и зарубежными коллегами, практикующими в области дерматокоcметологии и эстетической медицины.

Ежегодно проводимый в России Форум, организованный компанией «Валлекс М» стал одним из самых известных научно-практических мероприятий, вносящих весомый вклад в развитие эстетичеcкой медицины, повышение профессионального уровня и квалификации специалистов индустрии красоты.

C каждым годом мероприятие собирает все больше и больше специалистов. В работе VII Международного Форума приняло участие уже более 600 врачей из России, Белоруссии, Украины, Азербайджана, включая видных российских и зарубежных специалистов в области пластической хирургии, дерматологии, косметологии. Форум посетила Большебородова Марина - врач косметолог нашего центра. 

Среди докладчиков - ведущие специалисты в области пластической и эстетической хирургии, врачи-исследователи, спикеры международных конгрессов, авторы известных научных публикаций в области пластической хирургии и эстетической медицины, ученые с мировыми именами. Открыл мероприятие доктор Патрик Тревидик (Франция). Являясь научным директором международного научного сообщества хирургов и косметологов Expert2Expert и научным руководителем Международного конгресса по антивозрастной медицине и пластической хирургии F.A.C.E. 2 F@ce, он выступил научным руководителем Форума. В приветственном слове П. Тревидик подчеркнул высокий статус мероприятия и выразил надежду, что вся полученная информация будет способствовать более успешной и продуктивной работе.

Большой интерес вызвали авторские мастер-классы российских докторов (Жуковская Е.В, Парсагашвили Е.З, Шарова А.А.), которые продемонстрировали сочетанное применения филлеров и препаратов ботулотоксина на разных участках лица и шеи. Очень подробно были описаны и продемонстрированы техники введения с обоснованием выбора препарата, точек вкола (работа канюлями и иглами), объема вводимого препарата, с акцентом на анатомию (опасные зоны и зоны оптимального введения препарата).

В ходе интерактивного обмена мнениями, cлушатели смогли получить ответы на все интересующие вопросы как теоретического, так и практического характера.

VII Международный Форум «Валлекс М» в очередной раз подтвердил важность подобных встреч для специалистов, работающих в области эстетической медицины и косметологии. Состоявшийся обмен опытом и свежими идеями, несомненно способствовал приобретению врачами новых знаний и повышению их профессионального мастерства.

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства