Главная » Новости » Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC . Монако 2017.

Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC. Монако 2017.

  В календаре наиболее значимых научно-практических мероприятий международного уровня Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине (AMWC) занимает особое  место. Врачи Центра здоровья кожи  не только знают об этом, но и каждый год принимают в нем участие. В этом году  в прекрасном  и романтичном королевстве Монако собирались наиболее известные и уважаемые специалисты в области пластической хирургии, косметологии, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области красоты. 320 докладчиков из 120 стран мира, 250 экспонатов и 9000 посетителей – эти цифры свидетельствуют о растущей популярности эстетической медицины.

     Основными темами Юбилейного 15-ого конгресса по Антивозрастной медицине стали инъекции ботулинического токсина с подтягивающим эффектом, контурная пластика филлерами - преимущества и особенности инъекций иглой и канюлей, использование стволовых клеток, правильное питание и долголетие.

     Врач косметолог нашего центра Марина Большебородова вернулась воодушевленная полученными знаниями, интересными встречами и потрясающими новинками. 

    

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства