Главная » Новости » Круглый стол с Алексеем Сможным пластическим хирургом, международным экспертом, ассистентом кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии НижГМА

Круглый стол с Алексеем Сможным пластическим хирургом, международным экспертом, ассистентом кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии НижГМА

 

 

Самая большая награда врача косметолога за проделанную работу - это видеть  счастливые лица пациентов после процедур.

Именно поэтому мы повышаем свою квалификацию и постоянно учимся новым методикам и самым последним тенденциям работы с высококачественными препаратами.

На днях в Центре здоровья кожи прошел круглый стол с Алексеем Сможным пластическим хирургом, международным экспертом, ассистентом кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии НижГМА - отличная возможность познакомиться с экспертным мнением и задать свои вопросы.

Мы обсуждали такие вопросы как: Шкала оценки результатов эстетического лечения лица при комплексной коррекции ботулинотоксином и филерами на основе гиалуроновой кислоты. Клинические исследование по оценке эффективности и безопасности инъекций ботулинотоксина.

 

 

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства