Главная » Новости » Лазерный тренинг в Йене

Лазерный тренинг в Йене, организованный немецким концерном Asclepion Laser Technologies GmbH.

Небольшой университетский городок Йена, расположенный в Восточной Германии, мало знаком туристам, не питающим слабость к учению, ведь город этот является центром науки и образования. Именно сюда приехала Марина Большебородова , чтобы пройти тренинг по новым лазерным технологиям, организованный немецким производителем лазерных аппаратов Asclepion Laser Technologies. 


Свет, стекло и оптика: великие ученые Карл Цейс, Отто Шотт и Эрнст Аббе во второй половине XIX века превратили Йену/Лазерные системы Asclepion из Германии – это эталон высочайшего качества, заслуженно признанный в эстетической медицине во всем мире. 


Вот уже 6 лет мы используем в своей работе Asclepion MCL31 Dermablate. Аппарат имеет клинически доказанную высокую эффективность и безопасность в решении множества эстетических вопросов. Результатами довольны и мы, и наши пациенты. "Сделано в Германии» является гарантом лучшего в мире качества, надёжности и безопасности для большинства людей. Именно поэтому следующий лазер, который мы приобретаем тоже Asclepion. 

Горячие предложения

Записей не найдено.

Мы очень ценим наших клиентов и делаем все для вашего удобства